Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Омепразол

Электронный аукцион № 0356100029626000221 опубликован 21.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 261590229380559060100103950012120244
Начальная цена112 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000221
ИКЗ
261590229380559060100103950012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
МСЧ № 140, доставка до материальной комнаты аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 7-342-2674010, pkc@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 40 мг, Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
30 0002,78 ₽83 400 ₽
2
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, Штука (шт) (капсула)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
30 0000,97 ₽29 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы