Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена516 837 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 841,85 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК_лекарственных-препаратов-№140,133 (122) БЕЗ п.13,14Проект контракта лекарственных-препаратов-№140,133 (122) БЕЗ п.13,14Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной пилокарпинУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной лоратадинУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной амброксолУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной сальбутамолУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной бисакодилУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной макроголУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной ксилометазолинУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной фамотидинУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной тимололОписание объекта закупки лекарственных-препаратов-№140,133 (122) БЕЗ п.13,14Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной димеркаптопропансульфонатУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной метоклопрамид ампулыУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной метоклопрамид таблУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной адеметионинТребования к содержанию заявки лекарственных-препаратов-№140,133 (122) БЕЗ п.13,14
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000227
ИКЗ
261590229380559060100103960012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка до материальной комнаты аптеки МСЧ 140
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 400 000 Миллиграмм (мг) | 0,7 ₽ | 280 000 ₽ |
| 2 | ДИМЕРКАПТОПРОПАНСУЛЬФОНАТ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,33 ₽ | 9 495 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,68 ₽ | 6 720 ₽ |
| 4 | АМБРОКСОЛ ТАБЛЕТКИ 30 мг 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 | 1,11 ₽ | 4 440 ₽ |
| 5 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 3 000 Штука (шт) | 0,42 ₽ | 1 260 ₽ |
| 6 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,5 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 400 Штука (шт) | 2,07 ₽ | 11 178 ₽ |
| 8 | ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 700 | 0,63 ₽ | 1 701 ₽ |
| 9 | МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 64000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 51 200 Грамм (г) | 2,33 ₽ | 119 296 ₽ |
| 10 | МЕТОКЛОПРАМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 Штука (шт) | 0,51 ₽ | 2 040 ₽ |
| 11 | МЕТОКЛОПРАМИД РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 200 | 4,15 ₽ | 17 430 ₽ |
| 12 | МЕТФОРМИН ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 1000 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 4 800 | 3,17 ₽ | 15 216 ₽ |
| 13 | ПИЛОКАРПИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,44 ₽ | 3 776 ₽ |
| 14 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 14 000 Доза (доз) | 0,7 ₽ | 9 800 ₽ |
| 15 | ТИМОЛОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,71 ₽ | 1 855 ₽ |
| 16 | ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 500 Миллиграмм (мг) | 2,18 ₽ | 7 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ