Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнения норм радиационной безопасности
Начальная цена457 379,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 869 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000229
ИКЗ
261590229380559060100103970017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях КТ «BRIGHTSPEED» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Проведение контроля эффективности передвижных и индивидуальных средств защиты: Индивидуальные СИЗ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 2 200 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Проведение контроля эффективности передвижных и индивидуальных средств защиты: Стационарные СИЗ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 4 | Контроль мощности радиационного излучения на рабочих местах и в смежных с процедурной кабинетах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 8 733,33 ₽ | 148 466,61 ₽ |
| 5 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях Маммограф Planmed Sophie Cla... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 6 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях 5Д2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 11 366,67 ₽ | 22 733,34 ₽ |
| 7 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях Палатный «РЕНЕКС» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 950 ₽ | 12 950 ₽ |
| 8 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях Переносной 10Л-01 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 950 ₽ | 12 950 ₽ |
| 9 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях Палатный 9Л5 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 950 ₽ | 12 950 ₽ |
| 10 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях Маммо-МТ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 11 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях Флюорограф ФЦМБарс-«РЕНЕКС» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 16 756,67 ₽ | 50 270,01 ₽ |
| 12 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях «УНИЭКСПЕРТ 2 ПЛЮС» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 690 ₽ | 17 690 ₽ |
| 13 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях КРД-50/7 «РЕНЕКС» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 490 ₽ | 17 490 ₽ |
| 14 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях «Dornier Compact Delta II» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 15 | Контроль эксплуатационных параметров и радиационного выхода рентгеновских аппаратов с проведением расчета эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях КРДЦ-Т20/Т2000 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 17 490 ₽ | 34 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ