Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
Начальная цена1 536 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 367,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 837,5 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК_лекарственного-препарата-№140,133 595(95)Проект контракта лекарственного-препарата-№140,133 595(95)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной натрия хлоридОписание объекта закупки лекарственного-препарата-№140,133 595(95)Требования к содержанию заявки лекарственного-препарата-№140,133 595(95)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000233
ИКЗ
261590229380559060100102360012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка до материальной комнаты аптеки МСЧ 140
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 750 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,06 ₽ | 225 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 135 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,55 ₽ | 74 250 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,11 ₽ | 1 237 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ