Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена119 992 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 999,6 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК_лекарственных препаратов №140,133 632(120)Проект контракта лекарственных препаратов №140,133 632(120)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной КАЛИЯ ХЛОРИДОписание объекта закупки лекарственных препаратов №140,133 632(120)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной ЛИДОКАИНУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной МАГНИЯ СУЛЬФАТТребования к содержанию заявки лекарственных препаратов №140,133 632(120)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000235
ИКЗ
261590229380559060100102600012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка до материальной комнаты аптеки МСЧ 140
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 Штука (шт) | 1,06 ₽ | 10 600 ₽ |
| 3 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,28 ₽ | 16 800 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,44 ₽ | 432 ₽ |
| 5 | ТАМСУЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 6 000 | 9,36 ₽ | 56 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ