Поставка медицинского изделия Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая, включая ввод в эксплуатацию, обучение работе с оборудованием персонала заказчика на рабочем месте представителем поставщика
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100029626000236
ИКЗ
261590229380559060100103290022660244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5902293805 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 614054, Пермский край, Пермь г, Целинная ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
патологоанатомическое отделение
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богатырева Наталья Владимировна, 8-342-2674010, pkc@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ