Выполнение работ по текущему ремонту помещений 4 этажа административного здания, расположенного по адресу: РФ, Пермский край, г. Пермь, бульвар Гагарина, 10, лит. Б (демонтажные работы)
Начальная цена1 990 407,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 904,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 040,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000126000033
ИКЗ
262590229310759020100100850010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУ "УЭАЗ"
ИНН-КПП
5902293107 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 64
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 64
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, Пермский край, Пермь, улица бульвар Гагарина, дом 10, лит. Б
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Федосеева Светлана Владимировна, 8-342-2375713, svfedoseeva@gkbu.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт административного здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 990 407,88 ₽ | 1 990 407,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ