Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом на объектах культурного наследия

Электронный аукцион № 0356200000126000034 опубликован 01.09.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262590229310759020100100860010000244
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000126000034
ИКЗ
262590229310759020100100860010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКБУ "УЭАЗ"

ИНН-КПП
5902293107 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 64
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 64

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Федосеева Светлана Владимировна, 8-342-2375713, svfedoseeva@gkbu.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена комплекта накладных фотоэлементов безопасности для СКУД
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука5 800 ₽5 800 ₽
2
Замена шестерни червячной для электропривода для промышленных секционных ворот
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука5 100 ₽5 100 ₽
3
Замена сигнальной лампы светодиодной
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука2 800 ₽2 800 ₽
4
Замена обогревателя для шлагбаума
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука7 200 ₽7 200 ₽
5
Замена усиленного пульта управления СКУД
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука6 400 ₽6 400 ₽
6
Замена ролика ходового для промышленных секционных ворот
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука2 000 ₽2 000 ₽
7
Замена контроллера доступа
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука5 400 ₽5 400 ₽
8
Замена контроллера доступа
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука5 300 ₽5 300 ₽
9
Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Метр140 ₽140 ₽
10
Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Метр140 ₽140 ₽
11
Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Метр140 ₽140 ₽
12
Замена кабеля охранно-пожарного оборудования, м
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Метр140 ₽140 ₽
13
Замена торсионного вала для промышленных секционных ворот
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука6 800 ₽6 800 ₽
14
Замена тросового барабана для промышленных секционных ворот
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука4 600 ₽4 600 ₽
15
Техническое обслуживание и ремонт системы контроля и управления доступом (СКУД), мес
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Месяц67 000 ₽67 000 ₽
16
Замена алюминиевой стрелы для шлагбаума
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука6 200 ₽6 200 ₽
17
Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука2 300 ₽2 300 ₽
18
Замена батареи аккумуляторной системы охранной сигнализации
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука4 300 ₽4 300 ₽
19
Замена замка электромагнитного для СКУД
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука3 100 ₽3 100 ₽
20
Замена извещателя охранного
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука140 ₽140 ₽
21
Замена источника вторичного электропитания резервированного
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука5 400 ₽5 400 ₽
22
Замена извещателя охранного
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Штука1 600 ₽1 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ