Оказание услуг по стирке белья для общежития
Начальная цена35 890,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 358,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200000226000005
ИКЗ
262592000538359200100100300010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЧАЙКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5920005383 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 2А
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Валерьевна, 8-342-4137116, medcol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка, сушка, глажка постельного белья, кг 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 365 Килограмм | 98,33 ₽ | 35 890,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ