ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (ВЫСТАВЛЕНИЕ ПОСТА ОХРАНЫ) В ОБЩЕЖИТИИ
Начальная цена732 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000226000006
ИКЗ
262592000538359200100100250010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЧАЙКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5920005383 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 2А
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
617763, Пермский край, Чайковский, улица Мира, дом 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Валерьевна, 8-342-4137116, medcol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 250 ₽ | 732 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ