Поставка расходных материалов для аппарата Fuji Dri-Chem 4000i
Начальная цена312 200,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 122 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 610,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000526000036
ИКЗ
262590610796159060100100390010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКСПК"
ИНН-КПП
5906107961 - 590601001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 54
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Галкин Александр Анатольевич, 8-342-2825328, aagalkin@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слайды для анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Упаковка | 3 167,67 ₽ | 221 736,9 ₽ |
| 2 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 22 615,93 ₽ | 45 231,86 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 22 615,93 ₽ | 45 231,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ