Поставка цоликлонов диагностических
Начальная цена1 874 648,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 746,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 732,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000526000041
ИКЗ
262590610796159060100100510010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКСПК"
ИНН-КПП
5906107961 - 590601001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 54
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Александровна, 8-342-2825328, iakuznetsova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Флакон | 442,49 ₽ | 22 124,5 ₽ |
| 2 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 125,69 ₽ | 1 256,9 ₽ |
| 3 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Флакон | 1 255,93 ₽ | 62 796,5 ₽ |
| 4 | Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 127,52 ₽ | 5 100,8 ₽ |
| 5 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Флакон | 515,44 ₽ | 103 088 ₽ |
| 6 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Флакон | 442,49 ₽ | 22 124,5 ₽ |
| 7 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Флакон | 1 381,56 ₽ | 69 078 ₽ |
| 8 | Анти-Le^b групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 19 729,69 ₽ | 39 459,38 ₽ |
| 9 | Анти-Fy^a групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 16 339,72 ₽ | 32 679,44 ₽ |
| 10 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 200 Флакон | 141,25 ₽ | 169 500 ₽ |
| 11 | Анти-Fy^b групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 85 293 ₽ | 170 586 ₽ |
| 12 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 84,35 ₽ | 1 687 ₽ |
| 13 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 200 Флакон | 141,25 ₽ | 169 500 ₽ |
| 14 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 200 Упаковка | 258,71 ₽ | 310 452 ₽ |
| 15 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 253,07 ₽ | 5 061,4 ₽ |
| 16 | Сыворотка антиглобулиновая для реакции Кумбса 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 447,98 ₽ | 447,98 ₽ |
| 17 | Анти-M групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 1 043,35 ₽ | 5 216,75 ₽ |
| 18 | Анти-N групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 1 043,35 ₽ | 5 216,75 ₽ |
| 19 | Анти-Jk^-a групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 17 175,33 ₽ | 34 350,66 ₽ |
| 20 | Анти-Jk^b групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 175,33 ₽ | 34 350,66 ₽ |
| 21 | Анти-S [MNS003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 47 364,06 ₽ | 142 092,18 ₽ |
| 22 | Анти-S [MNS003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 9 642,1 ₽ | 28 926,3 ₽ |
| 23 | Анти-Le^a групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 296,21 ₽ | 30 592,42 ₽ |
| 24 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 2 158,97 ₽ | 151 127,9 ₽ |
| 25 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 3 399,74 ₽ | 237 981,8 ₽ |
| 26 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 748,87 ₽ | 7 488,7 ₽ |
| 27 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 236,21 ₽ | 12 362,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ