Право на заключение гражданско-правового договора бюджетного учреждения на поставку тест систем для исследования донорской крови

Электронный аукцион № 0356200000526000042 опубликован 17.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262590610796159060100100470010000244
Начальная цена1 670 009,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 700,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 500,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000526000042
ИКЗ
262590610796159060100100470010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКСПК"

ИНН-КПП
5906107961 - 590601001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54

Место поставки и контакты

Место поставки
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 54
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Александровна, 8-342-2825328, iakuznetsova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
72 Набор7 070,1 ₽509 047,2 ₽
2
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
76 Набор15 018,87 ₽1 141 434,12 ₽
3
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 247,57 ₽12 495,14 ₽
4
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 032,67 ₽7 032,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы