ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ИММУНОГЕМАТОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЛЯ АНАЛИЗАТОРА ГАЛИЛЕО НЕО
Начальная цена2 245 160,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 451,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 258,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000526000045
ИКЗ
262590610796159060100100600010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКСПК"
ИНН-КПП
5906107961 - 590601001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Александровна, 8-342-2825328, iakuznetsova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Флакон | 14 987,5 ₽ | 224 812,5 ₽ |
| 2 | Набор контроля качества реагентов для определения резус-фактора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 27 738,7 ₽ | 138 693,5 ₽ |
| 3 | Набор контроля качества реагентов для определения резус-фактора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 13 786,3 ₽ | 55 145,2 ₽ |
| 4 | Контроль качества реагентов для определения резус-фактора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Флакон | 5 595,7 ₽ | 167 871 ₽ |
| 5 | Эритроциты индикаторные для иммуногематологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 12 789,7 ₽ | 127 897 ₽ |
| 6 | Раствор низкой ионной силы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Штука | 9 021,89 ₽ | 360 875,6 ₽ |
| 7 | Микропланшеты для определения антител IgG для иммуногематологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Упаковка | 23 586,2 ₽ | 589 655 ₽ |
| 8 | Раствор для проведения реакции гемагглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Флакон | 16 000,97 ₽ | 112 006,79 ₽ |
| 9 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 16 226,1 ₽ | 243 391,5 ₽ |
| 10 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Флакон | 14 987,5 ₽ | 224 812,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ