Поставка реагентов для анализатора автоматического Across Auto System Octo-M для иммуногематологических исследований методом колоночной агглютинации in vitro
Начальная цена2 997 170,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 971,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 858,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000526000047
ИКЗ
262590610796159060100100560010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКСПК"
ИНН-КПП
5906107961 - 590601001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 54
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Александровна, 8-342-2825328, iakuznetsova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 30 Набор | 26 941,67 ₽ | 808 250,1 ₽ |
| 2 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 19 408,67 ₽ | 97 043,35 ₽ |
| 3 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 28 Штука | 22 846,33 ₽ | 639 697,24 ₽ |
| 4 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 6 035,33 ₽ | 42 247,31 ₽ |
| 5 | Раствор промывающий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 8 888,1 ₽ | 44 440,5 ₽ |
| 6 | Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 11 666 ₽ | 233 320 ₽ |
| 7 | ID-карты для фенотипирования эритроцитов по системе резус и Келл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | 34 443 ₽ | 688 860 ₽ |
| 8 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 24 Штука | 18 471,33 ₽ | 443 311,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ