Поставка хирургических тампонов
Начальная цена2 814 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 142 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000526000048
ИКЗ
262590610796159060100100480010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКСПК"
ИНН-КПП
5906107961 - 590601001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 54
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Александровна, 8-342-2825328, iakuznetsova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тампон хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 16 ₽ | 800 000 ₽ |
| 2 | Тампон хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 135 000 Штука | 14,92 ₽ | 2 014 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ