Право заключения гражданско-правового договора на поставку идентификационных карт для гелевой технологии
Начальная цена2 975 331,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 753,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 766,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000526000052
ИКЗ
262590610796159060100100530010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКСПК"
ИНН-КПП
5906107961 - 590601001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 54
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Александровна, 8-342-2825328, iakuznetsova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Штука | 23 169,1 ₽ | 231 691 ₽ |
| 2 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 44 128,84 ₽ | 441 288,4 ₽ |
| 3 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 27 313,24 ₽ | 81 939,72 ₽ |
| 4 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 30 Набор | 28 723,35 ₽ | 861 700,5 ₽ |
| 5 | Бромелин иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 22 919,87 ₽ | 22 919,87 ₽ |
| 6 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 25 748,52 ₽ | 51 497,04 ₽ |
| 7 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 270,2 ₽ | 17 270,2 ₽ |
| 8 | ID-карты для определения антигена Cw 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 19 274,2 ₽ | 19 274,2 ₽ |
| 9 | Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 29 499,76 ₽ | 294 997,6 ₽ |
| 10 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 577,01 ₽ | 10 577,01 ₽ |
| 11 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 11 847,61 ₽ | 23 695,22 ₽ |
| 12 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 9 640,91 ₽ | 115 690,92 ₽ |
| 13 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 655,11 ₽ | 39 930,66 ₽ |
| 14 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 29 030,03 ₽ | 29 030,03 ₽ |
| 15 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 39 567,36 ₽ | 276 971,52 ₽ |
| 16 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 31 328,94 ₽ | 313 289,4 ₽ |
| 17 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 19 093,49 ₽ | 57 280,47 ₽ |
| 18 | Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 089,19 ₽ | 42 267,57 ₽ |
| 19 | Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Флакон | 7 336,62 ₽ | 44 019,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ