Поставка планшет для определения группы крови и резус фактора

Электронный аукцион № 0356200000526000054 опубликован 21.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262590610796159060100100490010000244
Начальная цена506 015,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 060,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 300,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000526000054
ИКЗ
262590610796159060100100490010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКСПК"

ИНН-КПП
5906107961 - 590601001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54

Место поставки и контакты

Место поставки
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 54
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Александровна, 8-342-2825328, iakuznetsova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
200 Штука2 346,71 ₽469 342 ₽
2
Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор1 833,67 ₽36 673,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ