Право заключения гражданско-правового договора на поставку идентификационных карт для гелевой технологии
Начальная цена2 222 424,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 224,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 121,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000526000055
ИКЗ
262590610796159060100100610010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКСПК"
ИНН-КПП
5906107961 - 590601001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Место поставки и контакты
Место поставки
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 54
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Александровна, 8-342-2825328, iakuznetsova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор низкой ионной силы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 19 394 ₽ | 77 576 ₽ |
| 2 | ID-карты для реакции Кумбса 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 37 473,33 ₽ | 37 473,33 ₽ |
| 3 | ID-карты для фенотипирования эритроцитов по системе резус и Келл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 37 473,33 ₽ | 187 366,65 ₽ |
| 4 | ID-карты для фенотипирования эритроцитов по системе резус и Келл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | 34 402,67 ₽ | 309 624,03 ₽ |
| 5 | Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 38 373,33 ₽ | 191 866,65 ₽ |
| 6 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 028 ₽ | 36 168 ₽ |
| 7 | Набор эритроцитов для скрининга 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Упаковка | 10 466,67 ₽ | 125 600,04 ₽ |
| 8 | ID-карты для определения антигена DVI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 32 486,67 ₽ | 357 353,37 ₽ |
| 9 | ID-карты для реакции Кумбса 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Упаковка | 26 908,67 ₽ | 807 260,1 ₽ |
| 10 | ID-карты для определения группы крови и резус-фактора по системе АВ0/RhD 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 18 427,33 ₽ | 92 136,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ