ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗАТОРА СЕРИИ МЕК

Электронный аукцион № 0356200000526000060 опубликован 01.09.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262590610796159060100100640010000244
Начальная цена222 320,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 223,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 116,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000526000060
ИКЗ
262590610796159060100100640010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:49
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКСПК"

ИНН-КПП
5906107961 - 590601001
Почтовый адрес
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54
Местонахождение
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 54

Место поставки и контакты

Место поставки
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 54
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Александровна, 8-342-2825328, iakuznetsova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука8 754,17 ₽35 016,68 ₽
2
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Штука8 562,4 ₽145 560,8 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука7 186,3 ₽28 745,2 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука3 249,4 ₽12 997,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ