Поставка товара (унитаз) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»
Начальная цена62 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 135,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000120
ИКЗ
262590300606659030100101420010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККГВВ"
ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Подлесная, дом 6
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-342-2072965, dimitrova-pkkgvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 9 Штука | 6 968 ₽ | 62 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ