Поставка канцелярских товаров (Лот 3) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»
Начальная цена21 761,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 088,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000121
ИКЗ
262590300606659030100101230010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККГВВ"
ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Подлесная, дом 6
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-342-2072965, dimitrova-pkkgvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 110 Штука | 4,84 ₽ | 532,4 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 20,98 ₽ | 629,4 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 22,34 ₽ | 670,2 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 23,78 ₽ | 713,4 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 260 Штука | 12,67 ₽ | 3 294,2 ₽ |
| 6 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 80,72 ₽ | 161,44 ₽ |
| 7 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 65 Штука | 21,09 ₽ | 1 370,85 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 8,26 ₽ | 41,3 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 14,23 ₽ | 142,3 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 730 Штука | 9,91 ₽ | 7 234,3 ₽ |
| 11 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 1 190 Штука | 4,51 ₽ | 5 366,9 ₽ |
| 12 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 17,55 ₽ | 351 ₽ |
| 13 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 35 Штука | 35,82 ₽ | 1 253,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ