Выполнение работ по текущему ремонту входной двери в здании ГБУЗ ПК "ПККГВВ" по адресу: г. Пермь, ул. Встречная, 31а
Начальная цена120 666,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 033,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000122
ИКЗ
262590300606659030100101470010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККГВВ"
ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Встречная, дом 31а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-342-2072965, dimitrova-pkkgvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт входной двери здания учреждения здравоохранения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 120 666,45 ₽ | 120 666,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ