Поставка лекарственного препарата (Моксонидин)

Электронный аукцион № 0356200000826000130 опубликован 06.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262590300606659030100101490010000244
Начальная цена29 173,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 458,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000130
ИКЗ
262590300606659030100101490010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПККГВВ"

ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Встречная, дом 31а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ванькова Екатерина Алексеевна, 8-342-2072965, vankova-pkkgvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 8005,61 ₽10 098 ₽
2
МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
4 050 шт4,71 ₽19 075,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы