Поставка канцелярских товаров (Лот 4) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Электронный аукцион № 0356200000826000132 опубликован 06.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262590300606659030100101600010000244
Начальная цена108 208,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 410,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000132
ИКЗ
262590300606659030100101600010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПККГВВ"

ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Подлесная, дом 6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-342-2072965, dimitrova-pkkgvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука228,2 ₽3 423 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука202,67 ₽20 267 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука298,47 ₽5 969,4 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
800 Штука16,62 ₽13 296 ₽
5
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
30 Штука42,7 ₽1 281 ₽
6
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
30 Штука61,1 ₽1 833 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука288,76 ₽4 331,4 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
300 Штука26,83 ₽8 049 ₽
9
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Штука20,5 ₽1 025 ₽
10
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Упаковка308,33 ₽18 499,8 ₽
11
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
200 Штука151,17 ₽30 234 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы