Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории ГБУЗ ПК «ПККГВВ» (механизированная уборка спецтранспортом)
Начальная цена657 973,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 898,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000143
ИКЗ
262590300606659030100101620010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККГВВ"
ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-342-2072965, dimitrova-pkkgvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка территории от снега экскаватором-погрузчиком, ч 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 102 Час | 3 383,33 ₽ | 345 099,66 ₽ |
| 2 | Вывоз снега, м3 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 716,5 Кубический метр | 436,67 ₽ | 312 874,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ