Поставка реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных состояний

Электронный аукцион № 0356200000826000147 опубликован 18.08.2026, 07:55 в ЕИС ИКЗ 262590300606659030100101680010000244
Начальная цена941 979,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 098,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000147
ИКЗ
262590300606659030100101680010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПККГВВ"

ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
614015, Пермский край, г. Пермь, улица Горького, дом 15
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Юлия Владимировна, 8-342-2072965, zakup_pkgvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор14 835,08 ₽296 701,6 ₽
2
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор3 782,46 ₽378 246 ₽
3
Chlamydia pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор14 835,08 ₽267 031,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы