Поставка лекарственного препарата (Нифедипин)
Начальная цена12 099,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 604,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000154
ИКЗ
262590300606659030100101840010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККГВВ"
ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Встречная, дом 31а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ванькова Екатерина Алексеевна, 8-342-2072965, vankova-pkkgvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 930 шт | 13,01 ₽ | 12 099,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ