Поставка канцелярских товаров (Лот 5) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»
Начальная цена13 327,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 666,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000158
ИКЗ
262590300606659030100101630010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККГВВ"
ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Подлесная, дом 6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-342-2072965, dimitrova-pkkgvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 21 Штука | 80,33 ₽ | 1 686,93 ₽ |
| 2 | Лезвия для ножа канцелярского 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 4 Упаковка | 80,77 ₽ | 323,08 ₽ |
| 3 | Лезвия для ножа канцелярского 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Упаковка | 185,33 ₽ | 926,65 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 36,8 ₽ | 5 888 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Упаковка | 34,47 ₽ | 792,81 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 60,73 ₽ | 1 396,79 ₽ |
| 7 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 15 Штука | 154,2 ₽ | 2 313 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ