Поставка хозяйственных товаров (полотно холстопрошивное) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Электронный аукцион № 0356200000826000161 опубликован 25.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262590300606659030100101760010000244
Начальная цена91 476 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 573,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000161
ИКЗ
262590300606659030100101760010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПККГВВ"

ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Подлесная, дом 6
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-342-2072965, dimitrova-pkkgvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотно холстопрошивное
13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей
30 Рулон3 049,2 ₽91 476 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ