Поставка лекарственного препарата (Железа [III] гидроксид полимальтозат)
Начальная цена11 930,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 596,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000167
ИКЗ
262590300606659030100101990010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККГВВ"
ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Встречная, дом 31а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ванькова Екатерина Алексеевна, 8-342-2072965, vankova-pkkgvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 960 шт | 12,43 ₽ | 11 930,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ