Поставка хозяйственных товаров (тряпка для удаления пыли) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»
Начальная цена15 666,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 783,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000168
ИКЗ
262590300606659030100101940010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККГВВ"
ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Подлесная, дом 6
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-342-2072965, dimitrova-pkkgvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 530 Штука | 29,56 ₽ | 15 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ