Поставка товара (перчатки для защиты от механических воздействий, трикотаж) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Электронный аукцион № 0356200000826000174 опубликован 28.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262590300606659030100102000010000244
Начальная цена19 285 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 964,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000174
ИКЗ
262590300606659030100102000010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПККГВВ"

ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
614097, Пермский край, г. Пермь, улица Подлесная, дом 6
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Димитрова Яна Олеговна, 8-342-2072965, dimitrova-pkkgvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
500 Пара (2 шт.)38,57 ₽19 285 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ