Поставка ленты диаграммной (термобумаги) для аппаратов ЭКГ, для спирографа
Начальная цена178 258 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 912,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200000826000175
ИКЗ
262590300606659030100102010010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККГВВ"
ИНН-КПП
5903006066 - 590301001
Почтовый адрес
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Местонахождение
614017, Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Юлия Владимировна, 8-342-2072965, zakup_pkgvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента диаграммная (термобумага) для медицинских приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 300 Штука | 102 ₽ | 30 600 ₽ |
| 2 | Лента диаграммная (термобумага) для медицинских приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 100 Штука | 1 147,5 ₽ | 114 750 ₽ |
| 3 | Лента диаграммная (термобумага) для медицинских приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 300 Штука | 71 ₽ | 21 300 ₽ |
| 4 | Лента диаграммная (термобумага) для медицинских приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 50 Штука | 176 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Лента диаграммная (термобумага) для медицинских приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 24 Штука | 117 ₽ | 2 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ