Канцтовары (ножницы, файлы-вкладыш)
Начальная цена57 109,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 571,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001426000037
ИКЗ
262592002114559200100100450010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ЧАЙКОВСКОГО
ИНН-КПП
5920021145 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 26
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
617763, Пермский край, г. Чайковский, улица Мира, дом 26
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Костылева Наталья Николаевна, 8-342-4131428, center_family@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 162,63 ₽ | 4 878,9 ₽ |
| 2 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Штука | 48,86 ₽ | 4 886 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 204,44 ₽ | 6 133,2 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 812,82 ₽ | 812,82 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 74,43 ₽ | 1 488,6 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 71,06 ₽ | 4 263,6 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 550,71 ₽ | 16 521,3 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 162,91 ₽ | 16 291 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 36,68 ₽ | 1 834 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ