Автомобиль
Начальная цена2 131 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 315 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001426000045
ИКЗ
262592002114559200100100540010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ЧАЙКОВСКОГО
ИНН-КПП
5920021145 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 26
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Мира, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
617763, Пермский край, г. Чайковский, улица Мира, дом 26
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Костылева Наталья Николаевна, 8-342-4131428, center_family@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 131 500 ₽ | 2 131 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ