Поставка ИМН (кардиовертер-дефибриллятор) для отделения НРС

Электронный аукцион № 0356200001826000289 опубликован 20.07.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262590229228759040100103520010000244
Начальная цена2 414 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 147 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 735 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000289
ИКЗ
262590229228759040100103520010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ККД"

ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84

Место поставки и контакты

Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокрушина Оксана Николаевна, 8-342-2169980, oknmokrushina@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый двухкамерный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука804 900 ₽804 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы