Поставка электрокардиостимуляторов имплантируемых трехкамерных для отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца (НРС)
Начальная цена2 758 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 585 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 82 755 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000316
ИКЗ
262590229228759040100104110010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККД"
ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Чекалин Игорь Валерьевич, 8-342-2169930, Contract-1_kkd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48 200 ₽ | 48 200 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для венографии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 6 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 7 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 8 | Отведение электрокардиостимулятора коронарно-венозное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 118 200 ₽ | 118 200 ₽ |
| 9 | Электрокардиостимулятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный) 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 290 900 ₽ | 290 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ