Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизационного и лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0356200001826000319 опубликован 11.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262590229228759040100104160010000244
Начальная цена2 659 625,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 596,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 962,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000319
ИКЗ
262590229228759040100104160010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ККД"

ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Гехт Елена Сергеевна, 8-342-2169930, Contract-2_kkd@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц2 513,16 ₽60 315,84 ₽
2
Техническое обслуживание центрифуги лабораторной, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц1 474,2 ₽35 380,8 ₽
3
Техническое обслуживание центрифуги лабораторной, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц1 474,2 ₽35 380,8 ₽
4
Техническое обслуживание аквадистиллятора, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
5
Техническое обслуживание центрифуги лабораторной, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц1 474,2 ₽35 380,8 ₽
6
Техническое обслуживание центрифуги лабораторной, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц1 474,2 ₽35 380,8 ₽
7
Техническое обслуживание центрифуги лабораторной, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц1 474,2 ₽35 380,8 ₽
8
Техническое обслуживание центрифуги лабораторной, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц1 474,2 ₽35 380,8 ₽
9
Техническое обслуживание шкафа сухожарового (стерилизатора суховоздушного), мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
10
Техническое обслуживание шкафа сухожарового (стерилизатора суховоздушного), мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
11
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
12
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
13
Техническое обслуживание стерилизатора парового, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
14
Техническое обслуживание стерилизатора парового, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц4 703,4 ₽112 881,6 ₽
15
Техническое обслуживание шкафа сухожарового (стерилизатора суховоздушного), мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
16
Техническое обслуживание шкафа сухожарового (стерилизатора суховоздушного), мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
17
Техническое обслуживание аквадистиллятора, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
18
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
19
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
20
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
21
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
22
Техническое обслуживание термостата суховоздушного, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
23
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
24
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
25
Техническое обслуживание центрифуги лабораторной, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц1 474,2 ₽35 380,8 ₽
26
Техническое обслуживание анализатора гематологического, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц10 003,5 ₽240 084 ₽
27
Техническое обслуживание аквадистиллятора, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
28
Техническое обслуживание анализатора электролитов, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц9 301,5 ₽223 236 ₽
29
Техническое обслуживание стерилизатора парового, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
30
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
31
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
32
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽
33
Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц3 362,58 ₽80 701,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы