Разработка научно-проектной документации на ремонт и приспособление для современного использования объекта культурного наследия регионального значения «Здание, где в хирургическом отделении областной клинической больницы работал В.Н. Парин, памятник истории регионального значения» по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского, д. 95 (лит. Б), помещения № 7, 8, 9, 10, 11 (на втором этаже)

Электронный аукцион № 0356200001826000321 опубликован 11.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262590229228759040100104080010000243
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000321
ИКЗ
262590229228759040100104080010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ККД"

ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гехт Елена Сергеевна, 8-342-2169930, Contract-2_kkd@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка научно-проектной документации на ремонт и приспособление объекта культурного наследия для современного использования
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы