Ремонт кардиорегистраторов
Начальная цена86 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 868,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 685,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000322
ИКЗ
262590229228759040100104100010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККД"
ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гехт Елена Сергеевна, 8-342-2169930, Contract-2_kkd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 13 860 ₽ | 13 860 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 16 905 ₽ | 16 905 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 14 658 ₽ | 14 658 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 18 060 ₽ | 18 060 ₽ |
| 5 | Текущий ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 23 373 ₽ | 23 373 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ