Оказание услуг по изготовлению мебели
Начальная цена387 246,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 872,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 724,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000323
ИКЗ
262590229228759040100103570010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККД"
ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, Пермь, улица Сибирская, дом 84
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гехт Елена Сергеевна, 8-342-2169930, Contract-2_kkd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление фасада мебельного, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 5 356,67 ₽ | 5 356,67 ₽ |
| 2 | Изготовление фасада мебельного, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 1 846,67 ₽ | 1 846,67 ₽ |
| 3 | Изготовление фасада мебельного, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 2 090 ₽ | 8 360 ₽ |
| 4 | Изготовление фасада мебельного, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 5 950 ₽ | 11 900 ₽ |
| 5 | Изготовление фасада мебельного, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 1 840 ₽ | 1 840 ₽ |
| 6 | Изготовление фасада мебельного, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 3 283,33 ₽ | 3 283,33 ₽ |
| 7 | Изготовление стола, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 25 303,33 ₽ | 25 303,33 ₽ |
| 8 | Изготовление столешницы, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 25 450 ₽ | 76 350 ₽ |
| 9 | Изготовление полки, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 526,67 ₽ | 4 526,67 ₽ |
| 10 | Изготовление стола, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 10 750 ₽ | 10 750 ₽ |
| 11 | Изготовление стола, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 21 830 ₽ | 21 830 ₽ |
| 12 | Изготовление полки, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 553,33 ₽ | 4 553,33 ₽ |
| 13 | Изготовление тумбы, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 11 716,67 ₽ | 11 716,67 ₽ |
| 14 | Изготовление шкафа, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 27 713,33 ₽ | 138 566,65 ₽ |
| 15 | Изготовление стола, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 11 340 ₽ | 34 020 ₽ |
| 16 | Изготовление тумбы, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 9 183,33 ₽ | 18 366,66 ₽ |
| 17 | Изготовление фасада мебельного, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 3 280 ₽ | 3 280 ₽ |
| 18 | Изготовление фасада мебельного, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 3 646,67 ₽ | 3 646,67 ₽ |
| 19 | Изготовление фасада мебельного, дерево 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ