Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ацетилсалициловая кислота)
Начальная цена35 593,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 779,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000325
ИКЗ
262590229228759040100104200010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККД"
ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Трошкова Марина Петровна, 8-342-2169930, mptroshkova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 43 620 | 816 ₽ | 35 593,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ