Оказание услуг по поверке средств измерения расхода кислорода
Начальная цена197 354,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 973,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 735,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000332
ИКЗ
262590229228759040100104270010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККД"
ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гехт Елена Сергеевна, 8-342-2169930, Contract-2_kkd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метрологическое обследование комплекта контрольно-измерительных материалов (КИП) для измерения расхода газообразного кислорода 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 197 354,67 ₽ | 197 354,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ