Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Протамина сульфат)

Электронный аукцион № 0356200001826000333 опубликован 17.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262590229228759040100104300010000244
Начальная цена738 930,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 389,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 946,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000333
ИКЗ
262590229228759040100104300010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ККД"

ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84

Место поставки и контакты

Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Трошкова Марина Петровна, 8-342-2169930, mptroshkova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
30 10024,55 ₽738 930,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы