Поставка изделий медицинского назначения для криодеструктивного метода лечения нарушений ритма сердечных сокращений
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000337
ИКЗ
262590229228759040100104340010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККД"
ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекалин Игорь Валерьевич, 8-342-2169930, Contract-1_kkd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер криохирургической системы для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
| 2 | Катетер для картирования сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 3 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 4 | Кабель коаксиальный для консоли эндокардиальной криоабляции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ