Поставка медицинских изделий для проведения кардиохирургических операций

Электронный аукцион № 0356200001826000344 опубликован 24.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262590229228759040100104390010000244
Начальная цена375 724 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 757,24 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 11 271,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000344
ИКЗ
262590229228759040100104390010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ККД"

ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84

Место поставки и контакты

Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекалин Игорь Валерьевич, 8-342-2169930, Contract-1_kkd@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для коронарных артерий, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 898 ₽4 898 ₽
2
Канюля для коронарных артерий, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 048 ₽5 048 ₽
3
Канюля для искусственного кровообращения, венозная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 797 ₽2 797 ₽
4
Набор трубок для системы искусственного кровообращения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 885,33 ₽1 885,33 ₽
5
Набор трубок для системы искусственного кровообращения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 522,67 ₽1 522,67 ₽
6
Канюля аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука283 ₽283 ₽
7
Канюля аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 088 ₽5 088 ₽
8
Канюля для кардиоплегического раствора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 929,67 ₽6 929,67 ₽
9
Канюля для искусственного кровообращения, венозная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 302,33 ₽6 302,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы