Поставка изделий медицинского назначения, совместимых с консолью эндокардиальной криоабляции Криоконсоль CryoConsole 106Е2, имеющейся у Заказчика (НРС)

Электронный аукцион № 0356200001826000353 опубликован 01.09.2026, 19:09 в ЕИС ИКЗ 262590229228759040100104560010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000353
ИКЗ
262590229228759040100104560010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ККД"

ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84

Место поставки и контакты

Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2169930, narozhkova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 100 ₽1 100 ₽
2
Катетер для картирования сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука71 700 ₽71 700 ₽
3
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 580 ₽6 580 ₽
4
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука39 600 ₽39 600 ₽
5
Игла сердечная транссептальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 700 ₽53 700 ₽
6
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 100 ₽1 100 ₽
7
Катетер для картирования сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука87 000 ₽87 000 ₽
8
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ