Поставка расходных материалов, совместимых с системой картирования "Rhythmia HDx" (НРС)

Электронный аукцион № 0356200001826000357 опубликован 02.09.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262590229228759040100104510010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000357
ИКЗ
262590229228759040100104510010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ККД"

ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84

Место поставки и контакты

Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2169930, narozhkova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука318 900 ₽318 900 ₽
2
Катетер для картирования сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука375 550 ₽375 550 ₽
3
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
Штука21 100 ₽21 100 ₽
4
Катетер абляционный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука221 000 ₽221 000 ₽
5
Трубка для аспирации и ирригации
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16 800 ₽16 800 ₽
6
Кабель соединительный электрического катетера, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука153 700 ₽153 700 ₽
7
Катетер абляционный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 550 ₽32 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ