Поставка изделий медицинского назначения для отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца (НРС)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200001826000359
ИКЗ
262590229228759040100104580010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККД"
ИНН-КПП
5902292287 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.84
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, 84
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, город Пермь, улица Луначарского, дом 95б
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2169930, narozhkova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экстрактор электрода электрокардиостимулятора, чрескожный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 302 400 ₽ | 302 400 ₽ |
| 2 | Стилет для отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 385 445 ₽ | 385 445 ₽ |
| 3 | Экстрактор электрода электрокардиостимулятора, чрескожный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 302 400 ₽ | 302 400 ₽ |
| 4 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 123 709 ₽ | 123 709 ₽ |
| 5 | Стилет для отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 357 382 ₽ | 357 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ